В канун Дня защитника Отечества несколько пожарно-спасательных отрядов из...
Новости Тулуна > В канун Дня защитника Отечества несколько пожарно-спасательных отрядов из...
В канун Дня защитника Отечества несколько пожарно-спасательных отрядов из Братска, Усть-Илимска, Черемхово, Иркутска, Ангарска и Тулуна объединились в хоккейные команды и приняли участие в Чемпионате Главного Управления МЧС России по Иркутской области по хоккею с шайбой.Захватывающие соревнования с невероятным накалом эмоций, с удивительным стремлением к победе в хоккейном турнире подарили болельщикам истинное наслаждение игрой.
Сборные команды МЧС показали хоккей, равный профессиональному: удаления, опасные моменты, четко продуманные комбинации и контактная игра.
На церемонии награждения заместитель мэра г. Тулуна – председатель Комитета социальной политики Владимир Сидоренко поблагодарил организаторов турнира и команды за наслаждение побывать на игре и ощутить всю силу и мощь игр и вручил золотой знак ГТО 8 ступени сотруднику ПСО № 6 г. Тулуна Василию Смирнову.
Начальник организации службы пожарно-спасательных подразделений ГУ МЧС России по Иркутской области подполковник внутренней службы Виталий Тряпичкин вручил заслуженные награды.
Бронзовым призёром стала команда 1-го ПСО г. Иркутска, серебряным – команда 6-го ПСО г. Тулуна.
А победитель – команда 3-го ПСО г. Иркутска.
Поздравляем команды и желаем дальнейших успехов.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90552
Новость добавлена: news_maker, Февраль 24 2025 10:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Сегодня, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Сегодня, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Сегодня, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Сегодня, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Сегодня, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Сегодня, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Сегодня, в 14:35
- МО "Тулунский район". Внимание: обработка полей! Сегодня, в 14:31
- Жители Тулуна и Тулунского района могут пройти беспл.обследование на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В и С Сегодня, в 14:30
- В гостях у Светофора. Сегодня, в 14:13
- В Иркутском филиале РКЦ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Сегодня, в 14:10
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 14:06